В рамках программы Erasmus+ в АDAU прошли очередные тренинги

С 1 по 8 июля в рамках программы Erasmus+ между Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU) и Варшавским университетом естественных наук Польши доцент кафедры финансов Варшавского университета естественных наук Сергей Заболотный организовал онлайн-семинары для профессорско-преподавательского состава факультета аграрной экономики АDAU и студентов магистратуры.

Онлайн-семинары прошли под научным руководством заведующего кафедрой финансов и экономической теории АDAU, доктора философии по экономическим наукам Магеррама Гусейнова.

В ходе семинаров были обсуждены вопросы дальнейшего расширения связей между кафедрой финансовой и экономической теории и той же кафедрой Варшавского университета естественных наук.

Следует отметить, что сотрудничество АDAU с Варшавским университетом естественных наук в рамках программы Erasmus+ налажено с 2015 года, и ежегодно между двумя университетами осуществляется взаимный обмен студентами и преподавателями.


В рамках программы Erasmus+ в АDAU прошли очередные тренингиВ рамках программы Erasmus+ в АDAU прошли очередные тренингиВ рамках программы Erasmus+ в АDAU прошли очередные тренинги