В АDAU организован очередной семинар

В Азербайджанском государственном аграрном университете (АDAU) состоялся семинар в рамках проекта «Open science Aзербайджан: продвижение платформы open science среди молодых исследователей».

Проректор университета по учебной работе, доцент Анар Хатамов, заведующий научным отделом Эльчин Насиров и заведующий кафедрой общественных наук и мультикультурализма, профессор Азад Байрамов, выступив, отметили важность семинара для молодых исследователей.

После краткой презентации проекта членом Общественного совета при Министерстве образования, председателем Азербайджанского общества молодых ученых, докторантов и магистров, доктором философии Ильгаром Оруджевым, эксперт AОМУДМ, доцент Руслан Рагимли выступил с докладами на темы «Open Science-новые концепции для развития науки» и «Продвижение международных научных платформ среди исследователей».

В конце семинара участникам были вручены сертификаты.