Состоится Международная сельскохозяйственная конференция AQRO

4-6 июня 2022 года состоится международная конференция, организованная Институтом экономического развития и социальных исследований Турецкой Республики (IKSAD), Отделением биологических и медицинских наук НАНА и Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU). Международная сельскохозяйственная конференция «АQRO» пройдет в онлайн и офлайн формате.

Следует отметить, что IKSAD ежегодно организует в Турции и ряде других стран мира (кроме Армении) международные конференции и симпозиумы, посвященные различным научным темам. Первая международная конференция IKSAD в Гяндже состоится при содействии и совместной организации Азербайджанского государственного аграрного университета.

Желающие принять участие в конференции могут получить подробную информацию о международной конференции, перейдя по ссылке https://www.scienceazerbaijan.org/agro?lang=az.

В конференции бесплатно примут участие все сотрудники (магистры, докторанты и диссертанты) Азербайджанского государственного аграрного университета.

Состоится Международная сельскохозяйственная конференция AQRO