Очередной семинар по улучшению качества образования прошел на факультете аграрной экономики

В рамках международной программы двойного диплома, реализуемой между Азербайджанским государственным аграрным университетом (АDAU) и университетом Эге Турции, профессорско-преподавательский состав университета Эге, приглашенный в АDAU, продолжает проводить семинары на факультетах университета по повышению качества образования.

Очередной семинар в рамках программы был организован на факультете аграрной экономики АDAU профессором университета Эге Джихатом Гюнденом на тему «Разработка политики с использованием поведенческой интуиции».

Группа профессорско-преподавательского состава и студентов факультета аграрной экономики приняли участие в семинаре.

В конце были даны ответы на интересующие участников мероприятия вопросы.